Фото: 123RF/serezniy
Регулярное употребление зеленого лука способствует улучшению общего состояния организма. Об этом заявила врач-диетолог, кандидат медицинских наук Елена Соломатина в беседе с
"Вечерней Москвой".
По словам специалиста, лук обладает бактерицидными свойствами, благодаря чему можно снизить риск избыточного скопления
налета на зубах. При этом продукт стимулирует пищеварительные процессы за счет наличия органических кислот.
Также эксперт отметила, что овощ содержит большое количество коллагена – особого белка, который обеспечивает прочность и эластичность всех соединительных тканей в организме. Его нехватка приводит к окостенению
суставов, жесткости мышц и появлению морщин.
Кроме того, медик подчеркнула, что зеленый лук богат
витамином C, клетчаткой и кверцитином – веществом, которое укрепляет сосуды и бронхо-легочную систему, а также защищает клетки от разрушения и оказывает противовоспалительное действие.
Ранее эндокринолог
рассказала, что сало способствует поддержанию работы нервной системы и печени.
Корегин Владислав