Фото: 123RF/protastyfood
Летом рекомендуется добавить в ежедневное меню некоторые полезные продукты. Об этом заявила нутрициолог Софья Королева в беседе с
News.ru.
По словам эксперта, в жаркую погоду стоит как можно чаще есть чернику. Эта ягода представляет собой богатый источник микроэлементов, способствующих улучшению работы мозга и органов зрительной системы, а также нормализующих показатели сахара в крови.
Кроме того, специалист посоветовала включить в летний рацион различную листовую зелень и сезонные овощи, такие как кабачки, огурцы, редис, томаты, перец и молодой картофель. Свежие плоды помогут обеспечить организм необходимым уровнем энергии на весь день.
Ранее гастроэнтеролог
рассказала, что употребление шаурмы летом ведет к повышению риска заражения сальмонеллой.
Корегин Владислав